Автобусом по всей Украине

Черногория Украина футбол

Автобусом легко перемещаться по всей Украине. Автобусы ходят по всем направлениям. Можно доехать куда угодно из любого населенного пункта. На автобус квитки купити сейчас можно прямо в интернете.

Черногория в Киеве обыграла Украину на чемпионате несколько лет назад. Тогда тоже все передвигались между городами на автобусе.

Вчера сборная Черногории по футболу выиграла у сборной Украины в отборочном матче ЧМ-2014 в гостях на киевском стадионе при многотысячной поддержке со стороны украинцев. Сборная Украины видимо недооценила черногорцев, и собиралась выиграть на классе или еще каким-то образом. Но футбол тем и хорош, что частенько приносит сюрпризы самоуверенным хозяевам поля.

Вот и Черногория отлично провела гостевой матч и победила со счетом 1: 0, гол на 45-й минуте забил нападающий Деян Дамьянович. При этом у черногорцев был еще один 100% шанс отличиться, но Стефан Йоветович на 80-й минуте не сумел реализовать пенальти, отлично сыграл украинский вратарь Андрей Пятов.

Таким образом, сборная Черногории после 3-х матчей набрала 7 очков и занимает с настоящий момент вторую строчку в турнирной таблице после Англии. А сборная Украины, проиграв в Киеве очень усложнила себе ситуацию и фактически лишилась шансов на поездку в Бразилию в 2014 году.